И что не могла понимать всего, но почему то суд в посьбе моеи тети отказал что дальше делать.

• г. Набережные Челны

Моя тетя ей 87 лет, у нее свои дом ее внучка взяла у нее доверенность у натариуса на продажу дома. И взяла под залог дома деньги у частника рассчитатся не смогла. Залогодержатель хочет забрать дом. У моеи тети это единственное желье и она давала доверенность на получении пенсии, она так думала. Тетя подала в суд, провели все экспертизы по зрению, у психолога все поясняют что бабушка не видит даже в очках. И что не могла понимать всего, но почему то суд в посьбе моеи тети отказал что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте в суд нотариуса пусть он пояснит,зачитывал ли он бабушке текст доверенности.