Прокуратура против ДО в Вк

• г. Мурманск

Прокуратура требует предъявить согласие родителей на организацию дистанционного обучения через VK. Как составить это согласие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заказать составление желаете?

Здравствуйте.

Можете поискать примерные образцы в интернете. Форма определенная законодательно не установлена.

Либо можете обратиться к юристам в личных сообщениях для помощи в составлении документа.

Согласие, это форма договора. У нас свобода договора, - ст. 421 ГК РФ. Составляйте договор (соглашение) с родителями на дистанционное обучение. У Вас есть юрист в организации? Он должен знать, как составить.