Можно ли заменить экран на гарантии, если телефон потек внутри?

• г. Кемерово

Телефон на гарантии до июля 2020 г. Сегодня не осторожно положила телефон, и экран внутри потек, т.е. светится синим и черным цветом. Могу ли я сдать его по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Сдать то вы его можете, только если вы его "положили", не факт что ремонт вам будут делать, так как это не гарантийный случай.