Как быть, неужели не найдется выход, чтоб не делить жилье.

• г. Нижний Новгород

Прописана с 1994 года в бабушкиной трехкомнатной квартире, вышла замуж, родила ребенка, приватизировали квартиру на троих сын, я и муж, в равных долях. С мужем развожусь. Он требует все совместно нажитое имущество (машину, мебель, быт.технику, подарки, подаренные им мне и сыну, короче все что нажито за совместную жизнь, да еще деньги за долю в моей квартире по глупости приватизированной на него.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, он имеет право на всё. Закон так говорит. А что там на самом деле, с Ваших слов решить ни кто не возьмется. Надо изучать ситуацию, уточнять нюансы. Поэтому, заочно Вашу проблему не решить. Надо работать реальному адвокату/юристу. Возможно, что выход есть.

Всего доброго.

Нужно смотреть,когда приватизировалась квартира.Может есть основания для отмены приватизации.Тогда все встанет на свои места.Бороться всегда нужно до последнего.