Безработным выплатят мрот? Не для всех - что делать, если вы не имеете права на выплаты?

• г. Курск

В связи с последними событиями, сообщалось, что безработным будет выплачиваться мрот, но я встала на учет в цз и слышу... что,я не работала (после сокращ. Штата, увольнения с посл. Места работы) полтора года и не имею права на данные выплаты! Буду получать 1500 и те,только три месяца. И это с тем фактом, что у меня двое несовершеннолетних детей! Что мне делать? Пожалуйста подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Действительно, чтобы получать повышенное пособие нужно быть уволенным в этом году и отработать в 2020 году не менее 60 дней.