Как продлить лицензию на травматическое оружие без медицинской справки - советы и рекомендации

• г. Самара

Владею травматическим оружием 15 лет. Очередной 5-ий срок лицензии истекает через месяц. Нужна пролонгация лицензии на травмат. Мед.справку получич нет возможности из-за соответствующего режима... Зарегистрирован по max. в госуслугах. Что подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Что можно здесь подсказать Вам нужно связываться с вашим разрешительным органам и там узнавать как вам поступить Вполне возможно что будут какие то послабления.