Пропуск для выезда на дачу в общественном транспорте - как его получить и что делать с оплатой проезда?

• г. Москва

Могу ли я оформить пропуск для выезда на дачу (общественный транспорт) и как быть с оплатой проезда или соцкарта для поездки разблокируется мне 65+

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Москвичи старше 65 лет и люди старше 18 лет с хроническими заболеваниями до 1 мая обязаны соблюдать самоизоляцию, то есть оставаться дома.

Обратите внимание, что указом Мэра Москвы до 1 мая приостановлено действие льгот на проезд в общественном транспорте не только для школьников и студентов колледжей, но и для москвичей старше 65 лет и жителей, страдающих хроническими заболеваниями.