Как досрочно выйти на работу из отпуска по уходу до 3-х лет в связи со сложившейся ситуацией в стране?

• г. Томск

У меня такой вопрос, могу ли я досрочно выйти на работу из отпуска по уходу до 3-х лет в условиях, сложившихся в стране на сегодня? Ребенку 2, 8 года. Я работаю в детском саду воспитателем. Г. Томск. Муж потерял работу. Нужно содержать детей, платить ипотеку, коммунальные услуги... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, напишите заявление и выходите.

Здравствуйте, в любой момент можете отпуск по уходу прервать - ваше право.