Охранник из ЧООП требует оплаты сверхурочных и выходных дней через суд

• г. Тула

Я работаю охранником в чооп работаю сутки через трое а иногда сутки через сутки и хочу через суд взыскать за ночное время выходные и праздничные дни сверхурочные часы.

Ответы на вопрос (2):

Ну так взыскивайте и подавайте иск в суд в порядке ст. 131-132 ТК РФ, пошлину платить не нужно. Но рекомендовал сначала обратиться через ГИТ.

- см. ст. 352, 392 ТК РФ.

Но есть одна загвоздка на каждую смену начальник делает почтовую ведомость где указанно кто на каком посту и там указанно время отдыха 2 часа.