Недвижемость раздел квартиры

• г. Воронеж

Какие док-ты нужны для раздела квартиры для суда в ней прописано я экс жена и наша не совершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (4):

Правоустанавливающие документы, справку о составе семьи, выписку из лицевого счета.

Выписка из ЕГРН, выписка из домовой книги, правоустанавливающие документы на квартиру, желательно, тех.паспорт и грамотно подготовленный иск с определенной ценой иска и т.д.

С уважением!

Для раздела квартиры нужны документы о праве собственности ст 209 ГК РФ на квартиру, что квартира приобретена во время совместного проживания.

Кто собственник? Если несколько то какой вид собственности (долевая или совместная)? И какие отношения между ними? Если желание обоюдное, можно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. И вообще вопрос не понятен что имеете ввиду, может хотите доли выделить, а может и буквальном смысле квартиру.