Как расторгнуть договор аренды нежилого помещения в закрытом ТЦ, если уже оплачен гарантированный депозит за два месяца?

• г. Кемерово

Имеется договор аренды нежилого помещения в ТЦ и оплаченный гарантированный депозит за два месяца. Как в данной ситуации расторгнуть договор аренды, ведь ТЦ все закрыты, а нам приходится платить и аренду и расторгнуть договор мы не можем, т.к. нужно предупредить за два месяца о расторжении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.606 ГК РФ.

Здравствуйте.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать договор аренды.