Возможно ли зарегистрироваться как безработный в центре занятости Санкт-Петербурга с пропиской в Тверской области?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать на учёт в качестве безработного по месту жительства В центре занятости Санкт - Петербурга с постоянной пропиской в Тверской области?

Ответы на вопрос (1):

Алена, в соответствии с п.2 ПРАВИЛА регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, утвержденных Постановлением Правительства РФ №891 от 07.09.2012 г. Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации.