Нарушение прав потребителя - что делать, если товар известной марки поставляется в другой упаковке?

• г. Владивосток

Следует ли считать нарушением права потребителя факт, когда при заказа товара в Интернет-магазине товар известной марки, на месте выдачи его оформляют в другой упаковке, с нарушением маркировки на упаковке, но он совпадает по стоимости с тем, что заказывалось, и на него распространяется гарантия товара, указанного на Интернет сайте + по факту, товар соответствует своим характеристикам?

Ответы на вопрос (1):

Следует ли считать нарушением права потребителя факт,

когда при заказа товара в Интернет-магазине товар известной марки, на месте выдачи его оформляют в другой упаковке, с нарушением маркировки на упаковке, но он совпадает по стоимости с тем, что заказывалось, и на него распространяется гарантия товара, указанного на Интернет сайте + по факту, товар соответствует своим характеристикам?

Нет.