Как написать заявление для рассмотрения дела в суде в мое отсутствие в связи с отменой заседания из-за пандемии и с приложением документа?

• г. Всеволожск

Из за пандемии отменили заседание суда, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление, что бы в моё отсутствие рассмотрели. Но мне нужно ещё прикрепить документ.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Для написания заявления обращайтесь в личные сообщения.

Добрый день. Пишите шапку на имя суда и ваши данные. Посредине пишите "ходатайство". Потом пишите, что в производстве суда находится дело по иску... к... По поводу... Судебное заседание назначено на... Участвовать в заседании не могу по причине... На основании изложенного прошу рассмотреть дело без моего участия. Приложение... Дата, фио и подпись.