Проблемы безработной, прописанной в Рязани, проживающей в Мурманске на временной регистрации

• г. Мурманск

Я прописана в Рязани. Проживаю в Мурманске на основании временной регистрации.

Потеряла работу во время карантина.

Где мне становиться на учет в центр занятости? И где получать выплаты как безработному?

В мурманском центре занятости мне сказали, что я не могу встать на учет у них... Соответственно, не могу получить единовременное пособие, назначенное губернатором Мурманской области...

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам совершенно верно отказали в постановке на учёт в ЦЗН в Мурманске.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На учет встать сможете. Но получить пособие - нет. Только по месту жительства (это место постоянной регистрации). Только там выплату как в Мурманске, - 27 899 получить не сможете.