Сотрудник вернул краденное, но компания все равно потеряла - какова будет кара?

• г. Ростов-на-Дону

Была совершена кража из магазина сотрудником перед увольнением, второй сотрудник также украл часть товара, в ходе инвентаризации выяснилась кража ценностей, первый сотрудник написал чистосердечное признание и вернул товар, который украл, однако общая сумма ущерба компании составляет 450000. Что за наказание грозит сотруднику, который вернул краденное.

Ответы на вопрос (4):

Во-первых, его привлекут к уголовной ответственности. Во-вторых, если докажут его виновность, то суд назначит наказание. Размер наказания будет зависить от квалификации действий (статья УК РФ)