Приемная семья планирует брак - будущий муж хочет стать опекуном детей - будет ли получать вознаграждение?

• г. Краснодар

Я являюсь опекуном трех несовершеннолетних детей. Форма - Приемная семья. Собираюсь замуж. Будущий муж хочет также оформить опеку над нашими детьми. Будет ли он как и я получать вознаграждение за воспитание деток?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пособие выплачивается на ребенка, на семью. Ничего не меняется, просто ваша семья с появлением мужа станет больше:)