Как подать в суд на соседей(залили квартиру)

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверху залили мою квартиру, хочу подать на них в суд, подскажите какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Для решения такого вопроса необходимо обращение к реальному адвокату/юристу. А вот он уже после личного ознакомления с ситуацией решит, какие документы и действия нужны.

Всего доброго.

Акт о заливе, а также оценка ущерба экспертом - вот первые документы. Далее - документы о собственности на квартиру, поэтажный план, квитанция госпошлины. Ну и собственно исковое заявление.