Как получить справку о приватизации квартиры для продажи через Дом Клик Сбербанка?

• г. Вологда

Мне нужно продать квартиру - через Дом Клик Сбербанка от меня требуют справку что все кто приватизировал квартиру был не против приватизации. Приватизировали-я, муж, дочь на тот момент несовершеннолетняя муж умер в 1999 году. Квартира в моей собственности с 2000 года дочь - подарила, муж оставил завещание на меня Не знаю где взять такую справку?

Ответы на вопрос (2):

В администрации города можно получить справку.

В Администрации района, где расположена квартира, в архиве находится ваше дело по приватизации.