Можно ли получить долю в квартире после написания отказной в пользу брата?

• г. Ростов-на-Дону

У нас такой случай, мама должна была получить 2 квартиры по второму жилье, нам сказали что две не положено. В одной из квартир был прописан брат. Мама написала отказную в его пользу (мы с сестрой были не совершеннолетнии). Можем ли мы сейчас претендовать на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, ни на что вы претендовать в квартире брата,-не можете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.