Куда направить решение суда по взысканию задолженности, если не проживаешь по адресу задолженности?

• г. Нижний Новгород

Решение суда по взысканию задолженности правильно куда должно направляться по адресу задолженности, но там не живешь и не прописана или по месту постоянного проживания по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнительный лист, выданный на основании вступившего в законную силу решения суда направляется приставам по месту регистрации должника или в кредитное учреждение (банк), в котором у должника есть счет.