Птица находится в свободном выпасе, что нарушает Правила.

• г. Крымск

По соседству с моим земельным участком расположено ЛПХ на котором содержаться домашние животные и птица. Птица находится в свободном выпасе, что нарушает Правила.

Недавно содержащиеся в ЛПХ гуси уничтожили почти 75% посадок на что администрация составила Акт и вызывает собственника ЛПХ на административную комиссию, а мне рекомендовали обращаться в суд. Иск на возмещение прямых убытков я подать не смогу, нет квитанций на покупку семян и удобрений.

Ответы на вопрос (1):

Виктор! С упущенной выгодой в плане доказывания вам будет не легче. Подавайте и на то и на другое.