Могу ли я находясь в браке переоформить квартиру на дочь, без согласия жены? Квартира приобреталась в браке.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобреталась в браке на общие средства супругов, то на совершение сделок с ней требуется нотариально удостоверенное согласие второго супруга.

Денис, нет не сможете. При совершении сделки с вас потребуют согласие супруги.