Как оформить продажу садового участка, разделенного на доли между наследниками?

• г. Санкт-Петербург

После смерти мужа садовый участок 10 соток оформлен на меня и двух детей по 1/3 на каждого, имеется межевание и кадастр на весь участок. Хотим продать участок одному покупателю. Возможно ли оформить один нотариальный договор купли-продажи ЗУ или нужно сначала выделить доли, отмежевать по 3,33 сотки, снова оформить кадастровый паспорт на все участки?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно продать одним договором весь земельный участок.

Добрый вечер, вы можете не выделять доли, если продаете весь земельный участок.

Смотря что конкретно вы хотите продать. Если весь участок то это делать необязательно, нужно получить разрешение опеки на продажу если дети несовершеннолетние.