Когда начинает течь двухмесячный срок после объединения исполнительных производств?

• г. Владимир

Одно ИП "начато", например, в январе; другое - в марте по одному должнику.

Пристав их объединил в середине марта.

Ему дается 2 месяца для исполнения требований каждого исполнительного документа.

С какого момента начинает течь этот 2-ух месячный срок в этом (после объединения исп производств) случае?

Ответы на вопрос (1):

С момента возбуждения самого последнего исполнительного производства по общим правилам. А так можете по номерам ип посмотреть, какое когда возбуждено.