Суд вызывает к ответу - что грозит продавцу незаконно приобретенного гаражного бокса?
50₽ VIP

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: в 2009 году мною был приобретен гаражный бокс, и в этом же 2009 году я его продал, и сегодня мне звонят из суда и приглашают явится на заседание 6 июня по делу о признании моей сделки по покупке не законной, т.к. на бывшего владельца подал в суд его родной отец и суд вроде как признал что сын не имел право продавать мне гараж. Хотелось бы узнать стоит ли мне туда идти и чем все это может грозить для меня? Все сделки были оформлены официально через юстицию.

Ответы на вопрос (4):

Игорь,добрый день! Прислали ли Вам копию искового заявления, если да,то напишите возражение либо отзыв. рекомендую обратиться на очную консультацию к юристу либо к адвокату. Желаю удачи

Я бы не был столь легкомыслен.Если сделку признают незаконной ,у человека,которому Вы продали гараж,появятся требования финансового характера к Вам,так как гараж у него заберут,следовательно человек останется без гаража и без денег,что ему ,я думаю,не понравится.