Существует ли сайт где можно сделать запрос по административным правонарушениям с максимальной информацией?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Долги у судебных приставов и в гибдд можно проверить онлайн:

Зайдите на портал "Моя задолженность РФ"

Напишите свою ФИО

Укажите регион проживания

В отчете увидите все ваши долги на текущий день.

Либо на сайте госуслуг.

Добрый день. Полная информация - это только в базе ГИБДД. Необходимо обратиться к знакомым сотрудникам, если есть. Все остальное не актуально. Может чего то и не быть в базе ССП, если туда еще не передано.