Увольнение на испытательном сроке - Что ждать по закону и в условиях самоизоляции?

• г. Краснодар

Я нахожусь на испытательном сроке - 1,5 мес. Работодатель сегодня в устной форме, пока не официально - через непосредственного руководителя, уведомил меня о том, что я едва ли пройду испытательный срок и устрою работодателя для постоянного трудоустройства. На что я могу расчитывать при увольнении - по срокам, выплатам. Насколько я понимаю, трудоустроиться в настоящий момент - до конца периода самоизоляции чрезвычайно будет затруднительно. А находиться длительное время без заработанных денег также не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на оплату всех рабочих дней и на оплату при нахождении на режиме самоизоляции.

С уважением.