Могу ли я приехать к ребенку в другой город во время самоизоляции? Вопрос без соглашения о встрече.

• г. Краснодар

Под скажите пожалуйста могу или я приехать к ребёнку для встречи в соседний город во время самоизоляции. Соглашения о встречах нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нельзя конечно, все на моизоляции.

Здравствуйте. Проехать из города в город вы можете на электричке, ссылаясь на наличие выходного дня для встречи с ребенком и разрешенное время с 10-00 до 16-00, основной вопрос о возможности встречи с ребенком и согласно ли будет мама ребенка вам дать ребенка для встречи. С собой возьмите свидетельство о разводе и паспорт соответственно где стоит отметка о рождении ребенка. Если мама ребенка согласна на вашу встречу с ребенком то попросите прислать вам письменное согласие. В идеале дабы избежать возможных патовых ситуаций при встрече с правоохранительными органами лучше повременить с передвижениями на дальние расстояния. Дождитесь окончания запрета на передвижение и поедете. Удачи.