Совсем немного, мама и соседка начали разнимать их и соседская собака укусила и маму и хозяйку...

• г. Уссурийск

Моя мама пошла гулять с собакой, порода золотистый ретривер (очень добродушная собака), в это же время со своей собакой гуляла соседка, собаки не ладят между собой, началась перепалка между ними и мама не удержала собаку, они подрались... совсем немного, мама и соседка начали разнимать их и соседская собака укусила и маму и хозяйку... Соседка сказала что пойдет в милицию писать на нас заявление... как быть...? (обе собаки были на поводке но без намордников) По хорошему с этой соседкой не поговорить, она неадекватная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Ну, и Вы тоже заявление напишите, и пусть Вам дадут направление на мед. освидетельствование.