Какой пакет документов надо для получения наследственной пенсии нпф газфонд. Наследник я и мой 17 ти летний сын.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос задайте письменно в адрес организации. Они обязательно ответят, укажут адрес и наименование организации, куда Вам надо обратиться. Как правило, это свидетельство о смерти и доказательство родства (свидетельства о браке и рождении).