Как получить субсидию на коммунальные услуги при долевой собственности квартиры с разведенным мужем и несовершеннолетними детьми?

• г. Казань

Квартира в долевой собственности по 1/4 доли: мать, отец и двое детей (несовершеннолетние). С мужем в разводе, он прописан по другому адресу. Проживает не с нами. Могу ли я рассчитывать на субсидию по оплате коммунальных платежей? По доходу идем как малоимущие.

Ответы на вопрос (1):

Доход мужа предоставлять необходимо.