Нужен автомобиль в аренду без экипажа - что насчет НЕограниченной ОСАГО и ГК РФ при ДТП?

• г. Москва

Я хочу автомобиль в аренду без экипажа. Если я сделаю НЕограниченную ОСАГО, то в случае ДТП по вине арендатора, могут ли с меня взыскать материальный ущерб по ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы являетесь собственником и арендодателем то при наличии ОСАГО без ограничений при ДТП материальный ущерб будет оплачивать страховая компания и только при превышении размера выплат ответственность несет виновное лицо.