Медсестра на карантине - почему работодатель отказывается пустить на работу?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться с 2 по 15 число я была на карантине 16 почувствовала плохо и врач открыл больничный 29 его закрыли я сообщила работодателю на что он мне ответил что ещ 2 недели ждём и тогда приступаю к работе, больше ничего не объяснил, работаю в больнице медсестрой, помогите разобраться, на каком основании я на работе не появлюсь, а потом поставят меня в смену и за то что на работе не появляюсь уволят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы-на больничном с 16 по 29 апреля. Расспросите работодателя-Вам еще брать больничный на карантинные 14 дней? Или с 30 апреля 14 дней-нерабочие дни с сохранением зарплаты? Тогда Вам должны предоставить для ознакомления ПРИКАЗ. Спросите завтра в отделе кадров. Или Вам надо писать без содержания? Вообще, чтобы не было "подставы", и чтобы не уволили за прогулы, у Вас должен быть официальный документ, хорошо, что Вы это понимаете.