Пристав передала исполнительный лист бухгалтеру своему, для возврата моих денег, через какое время должны придти Деньги.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, что подразумевается под возвратом ваших денег. Взыскание суммы по исполнительному листу с должника или возврат неправомерно снятой денежной суммы?