Как будет делиться временное служебное жилье при разводе военного офицера и его бывшей супруги?

• г. Нальчик

Прошу ответить на мой вопрос: Моя дочь вышла замуж за военного офицера. Им дали временное служебное жилье (отдельную квартиру). Детей нет. Сейчас они в разводе. КАК БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ КВАРТИРА? Кто на что имеет право? Останется ли прописка у дочери?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не делится, поскольку она дана не в собственность, а в пользование. Бывший муж вправе требовать выселения своей бывшей жены из служебного жилья как бывшего члена семьи военнослужащего. Прописку дочь потеряет.