Почему биржа труда сняла меня с учета, не продлив срок из-за карантина?

• г. Уфа

Я по сокращению стояла на учете в бирже труда. У меня последняя явка 06.05.2020. После этого меня снимают с учета. Почему в связи с карантином мне не продлевают до конца июня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) К сожалению продление выплаты пособия по безработице возможно лишь для пенсионеров и лиц имеющих право на льготных пенсию.