Я служил срочную службу и по контракту 3 года мне 42 года могу ли я поступить в армию по контракту.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Если соответствует требованиям и есть соответствующая вакансия - можете, ограничение возраста - только при заключении первого контракта.

До достижения Вами 50 лет Вы можете повторно поступить на военную службу по контракту при условии, что будете удовлетворять предъявляемым требованиям.