Нужно ли уведомить суд о смене фамилии ответчика до судебного заседания при возражении на иск?

• г. Салехард

Скажите нужно ли уведомить суд о смени фамилии ответчика до судебного заседания, если ответчик пишет возражение на иск то фамилию нужно указать новую или можно оставить ту на которую составлено исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Надо подать в суд заявление о том, что вам стал известен факт смены фамилии ответчика.

Здравствуйте Марина

Укажите обе, и приложите копию свидетельства ЗАГС.