Оформление собственности на ребенка - необходимые документы и защита от сделок до достижения совершеннолетия

• г. Красноярск

Какие документы нужно оформить, чтобы собственность стала принадлежать ребенку, и никто не мог совершить никаких сделок с недвижимостью до совершеннолетия ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Подарить имущество несовершеннолетнему на основании договора дарения.