Пенсия перечисляется на сберкнижку хочу чтобы носил почтальон как оформить.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Подайте соответствующее заявление в пенсионный фонд.

Поменять доставку возможно в ПФР, на почте или МФЦ.

Для данной процедуры потребуется заполнить заявление, которое выдадут на месте. С собой обязательно должен быть паспорт гражданина РФ.

Выплата и доставка пенсий

www.pfrf.ru

Для выбора способа доставки или его изменения, вам необходимо уведомить об этом ПФР, любым удобным для вас способом:

письменно, подав заявление в территориальный орган ПФР либо в МФЦ (бланк заявления о доставке пенсии);

в электронном виде, подав соответствующее заявление через «Личный кабинет» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» и сайте ПФР.