Как вернуть деньги за неудачный перманентный макияж губ и бровей - опыт поиска решения проблемы

• г. Нижний Новгород

Сделала перманентный макияж губ и бровей, цвета почти не осталось, когда они зажили! Мастер предупреждал что нужно делать коррекцию, но я уже не хочу! Как мне вернуть деньги? Нужно ли делать экспертизу? Как доказать что работа не качественная! Чека у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Разумеется, факт некачественного оказания услуг должен быть подтверждён заключение специалиста.

Перечень доказательств этого разрабатывается по каждому делу индивидуально в зависимости от конкретных обстоятельств.

Кроме того, необходимо изучение условий договора.

Вы вправе направить исполнителю претензию, хотя и редко, но бывает, что д/с возвращают.