Пенсия по медицинскому стажу - выплачивается ли при продолжении работы?

• г. Екатеринбург

Подходит срок льготного выхода на пенсию по медицинскому стажу. Продолжаю работать. Вопрос: будет ли мне выплачиваться ежемесячно назначенная пенсия при условии, что я буду продолжать работать по специальности и получать официальную заработную плату? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ежемесячно назначенная пенсия выплачивается в полном объеме только в том случае, если Вы не работаете и не имеете никаких доходов.

Желаю Вам удачи и всех благ!