Как оформить квартиру на сына или гражданскую жену - купля-продажа или дарственная? Как избежать возможных споров?

• г. Екатеринбург

По недвижимости. У мужа в собственности квартира, есть ли варианты оформления её на сына или на гражданскую жену. Что учше сделать куплю-продажу или дарственную? Какую выбрать Сделку, которую бы не смогли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, оформите дарственную, ее отменить могут только даритель или одаряемый.