Как защитить свою долевую квартиру от неоплачивающих сестер?

• г. Москва

У меня есть две сестры вопрос с квартирой. Квартира собственная в долевой, в данном момент они не прошивают более 2 года, не оплачивает квартплату. На тот момент у нас была задолженность, они просто уехала. Мы с мужем сделали ремонт а квартире и оплачивали квартиру. Меня интересует вопрос как себя обезопасить от них.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

В идеале выкупит доли у сестер.

В каком смысле обезопасить?

Оплаченные Вами ЖКУ можете взыскать с них, пропорционально долям в праве собственности.. и на ремонт траты тоже.., если докажете, что без него проживать в квартире было уже нельзя..

Это всё, что можно сделать..