Можно ли продать квартиру, оставленную в наследство при условии предоставления жилья инвалиду?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая, мой дед оставил мне в наследство квартиру, в ней 3 комнаты, у него остался сын (мой дядя инвалид) он прописан там и жил с ним до смерти. В завещание написано что квартиру он завещает мне, но с учётом того что я до смерти предоставлю в ней жильё (комнату) дяде инвалиду. Смогу ли я продать или разменять эту квартиру с таким примечанием в завещании?

Ответы на вопрос (4):

Сможете, если найдете покупателя. Он должен согласиться на такие условия.