Умер отец, он являлся квартиросъёмщиком, прописаны в квартире я со своей семьёй и мать, но они с отцом в разводе

• г. Владивосток

Умер отец, он являлся квартиросъёмщиком, прописаны в квартире я со своей семьёй и мать, но они с отцом в разводе, сейчас надо переделывать документы, у меня вопрос, кто теперь будет являться квартиросъёмщиком?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это решается по соглашению всех жильцов. Но этот статус никаких привилегий не дает.