Как получить комнату для расширения жилья при наличии трехкомнатной квартиры и ограничении муниципальных властей?

• г. Вологда

Olga:

Здрайсвуйте.

Я нуждаюсь в роширении жилья с рождением ребенка обещали помочь но мер города кобец сказал что 5 метров кв хвотает. У нас трех комнатноя квартира мы живем в одной комнате т.е комуналка. Одна комната пустует в течение 2 лет мы переселенцы с аворийного жилья.

Какие у нас возможности в получении этой комнаты как ее можно взять и выплачива. Ть по стипенно дивидиенты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно получить письменный отказ и обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго.