Уборщица инфекционного корпуса 40-й больницы ЕКБ осталась без оплаты переработки и стимулирующих выплат.

• г. Екатеринбург

40-я больница ЕКБ. Уборщица инфекционного корпуса. Месяц отроботали сутки через двое. Переработку не оплатили. Стимулирующие выплаты не оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса. В чём Ваш вопрос? Пишите, будем разбираться.