Как оформить заявление на пособие на второго ребенка, если первое уже отправлено в ведомство - советы и решение проблемы.

• г. Белгород

Помогите с таким вопросом. Сформировала заявление на пособие на одного ребенка а госуслугах. Заявление отправлено ведомство. Хочу оформить заявление на второго и не могу. Так как висит первое со словами заявление отправлено в ведомство. Помогите решить эту проблему.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью в техподдержку портала либо лично в МФЦ или в отдел Пенсионного фонда по месту регистрации.

Здравствуйте.

Позвоните по телефону горячей линии, сообщите о проблеме, они вам подскажут как быть. Госуслуги сейчас работают с перебоями.

Доброй ночи! В заявлении допускается вписать несколько детей. Если у вас дети в разный категориях "до 3 х лет" и "с 3..", это вам необходимо оформлять заявления в разных разделах.